Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным.

Толстой Лев Николаевич

ДаменцеваГалина Петровна

Учитель биологии и химии высшей категории.

Образование: высшее, БГПИ им. И. Г. Петровского 1979 г.

Награды: Знак «почетный работник общего образования РФ» приказ Мин.обр. России №11-64 от 22.04.03;Почетная грамота БГА «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня образования школы» ноябрь 2014 г.

Гупанова  Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания высшей категории.

Образование: высшее, БГПИ им. И. Г. Петровского 1994 г.

Награды: Грамота ОУО БГА по Бежицкому району за многолетний добросовестный труд от 23.09.08.;Почетная грамота БГА за многолетний и добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем школы 26.11.2014 г.

Мишина Ольга Жановна

Учитель истории и обществознания высшей категории.

Образование: высшее, БГПИ им. И. Г. Петровского 1994г.

Награды: Почетная грамота администрации Бежицкого района за многолетний добросовестный труд, приказ 874-р от адм. Бежицкого района от 25.08.05,  почетная грамота Главы города Брянска за многолетний добросовестный труд,от 03.12.10 г.Грамота УО БГА за многолетний и добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования учреждения» 11.11.2014 г.Почетная грамота Главы города Брянска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, постановление Главы города Брянска от 19 июня 2015.

Заикина Ольга Васильевна

Учитель географии и биологии высшей категории.

Образование: высшее, БГПИ им. И. Г. Петровского 2002 г.