Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.

Р.Эмерсон

Финогенова

Светлана Юрьевна

Учитель немецкого языка высшей категории

Образование:высшее, Брянский Государственный педагогический институт им. И. Г. Петровского специальность «Французский и немецкий языки»..

Стаж работы: 27 лет.

Награды: Памятная медаль «Брянск-город воинской славы». Постановление главы г. Брянска от 05.03.2013 г. Почётная грамота Главы г. Брянска «За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования учреждения». Постановление главы г. Брянска от 25.11.2014 г.

Галушко

Наталия Ивановна

Учитель иностранного языка. Первая квалификационная категория.

Образование: высшее, окончила факультет иностранных языков Брянского государственного университета имени акад.И.Г.Петровского по специальности «учитель английского и французского языков.

Награды: Почетная грамота департамента образования и науки Брянской области "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие отрасли образования города Брянска и в связи с 80-летием образовательного учреждения" 2019 г.; благодарственное письмо МБОУ БГИМЦ "За активное участие в организации методического сопровождения образовательного процесса в г. Брянске, 2019 г.; грамота МБУ БГИМЦ "За активную работу по методическому сопровождению образовательного процесса в г. Брянске", 2018 г.

Стаж работы: 7 лет.

Вершкова

Ирина Витальевна

Учитель английского языка

Образование: высшее, Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского, 2012 год по специальности «учитель английского и немецкого языков.

Награды:  Благодарность и.о. главы Бежицкой районной администрации г. Брянска «За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 75-летним юбилеем школы» 2014 г.; Грамота Департамента образования и науки Брянской области «Участника регионального конкурса «Народный учитель» в номинации «Дорогу молодым»» октябрь 2015 г.

Васюкова Елена Геннадьевна

Учитель английского языка.

Образование: высшее, Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского, 2014 год по специальности «учитель французского и английского языков