Где хороший учитель, там и хорошо воспитанные ученики.

Д. Лихачев

Муратова

Елена Александровна

Учитель  технологии высшей квалификационной категории.

Образование:высшее, Московский технологический институт, 1989г.

Председатель первичной профсоюзной организации.

Награды: почетная грамота ОУО БГА по Бежицкому району за многолетний плодотворный труд,р.№9 б по ОУО БГА по Бежицкому району от 22.08.05; грамота Президиума брянского Обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в профсоюзе и юбилейная медаль ФНПР «Сто лет профсоюзам России», от 27.09.06 г.Брянск, памятная медаль Брянской обл.Думы в честь подвигов партизан и подпольщиков, расп. адм. Брянской обл. от 14.05.12. Почетная грамота Министерства РФ «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование процессов интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников» от 24.04.2014; Почетная грамота Главы города Брянска «За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования учреждения» Постановление Главы города Брянска от 25.11.2014 г.

Марусов Олег Васильевич

Учитель  технологии и черчения.

Образование: высшее, Брянский институт транспортного машиностроения 1981г.

Награды: Грамота ОУО БГА по Бежицкому району «За многолетний, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя», 2005 г.; Грамота ОУО БГА «За многолетний, добросовестный труд и в связи с 75 летним юбилеем со дня образования МБОУ «СОШ № 12» г. Брянска» Приказ ОУО БГА по Бежицкому район от 27.11.2014 г.

Дрожжина

Наталья Владимировна

Учитель  музыки   высшей квалификационной категории.

Образование: Брянское музыкальное училище, 1983г.

Награды: Почетная грамота администрации г. Брянска за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.1996 г. Почетная грамота Главы администрации Бежицкого района г. Брянска «За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения»;Грамота министерства общего и профессионального образования РФ «За активное участие в областном смотре фольклорных коллективов" 04.02.1999 г.;Грамота министерства образования РФ «Награждение фольклорного коллектива «Русская мозаика» шк. № 12 рук. Дрожжина Н.В.,лауреата районного конкурса фольклорных коллективов» 2003 г.;Грамота министерства образования РФ за подготовку к конкурсам фольклорного кол-ва «Русская мозаика» 2003 г. Грамота ОУО БГА по Бежицкому району за многолетний добросовестный труд, октябрь 2003 г.;Грамота министерства образования РФ «Награждение фольклорного коллектива школы № 12 победителя районного конкурса. рук. Дрожжина Н.В.» январь 2004 г.Почетная грамота ОУО администрации Бежицкого района г. Брянска за многолетний добросовестный труд, от 22 08 05 по ОУО Бежицкого района г. Брянска; Памятная медаль «65 лет освобождения Брянской области» Постановление брянской областной Думы от 29 05 08, распоряжение администрации Брянской области от 12.08.08 г.Грамота департамента общего и профессионального образования Брянской области за активное участие в организации туристического слета Союзного слета, Приказ департамента общего и профессионального образования брянской области от 23.07.09; Почетная грамота Бежицкой районной организации администрации г. Брянска за активную работу по подготовке и проведению праздничных мероприятий , посвященных Дню города, Распоряжение Бежицкой администрации г. Брянска от 24.09.09 г. Грамота Главы Бежицкой районной администрации г. Брянска «За большой личный вклад в работу с молодежью, развитие культуры района, профессиональное мастерство и в связи с 20-летием КВН Бежицкого района г. Брянска»; Почетная грамота главы города Брянска «За большой вклад в патриотическое воспитание населения г. Брянска» 14.03.2012 г.; Почётная грамота Департамента образования и науки Брянской области «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 75-летием образования  учебного заведения»

Анищенко

Ирина Александровна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта Санкт-Петербург 2013г.

Награды: Благодарность «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 75-летним юбилеем школы» распоряжение Бежицкой районной администрации г. Брянска .2014г.

Гришин

Юрий Вячеславович

Учитель физической культуры первой квалификационной категории.

Образование: высшее, Брянский Государственный педагогический институт им. И.Г. Петровского, 1989г.

ТитоваСветлана Федоровна

Учитель  ИЗО.

Образование: высшее, Московский Государственный педагогический институт 1974г.

Награды: Почетная грамота Главы города Брянска «За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования учреждения» постановление главы города Брянска 25.11.2014 г.