Лисицына

Елена Михайловна

Образование высшее. Брянский государственный педагогический институт.Учитель начальных классов. Высшая категория.

Награды: Грамота ОУО БГА по Бежицкому району за многолетний плодотворный труд, август 2005 год,  Почетная грамота Департамента общего и профессионального образования брянской обл. за добросовестный труд, 2006 г. Грамота Президиума Бежицкого районного Совета Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За активное участие по защите социально-экономических прав и интересов работников образования» протокол от 07.12.2007;Департамента общего и  профессионального образования брянской обл.;  грамота ОУО БГА по Бежицкому району за участие в конкурсе «Учитель года 2007», от 05.03.2007; нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,пр.Мин.Обр.Науки России от 11.04.11;  памятная медаль Брянской обл.Думы в честь подвигов партизан и подпольщиков, расп. адм. Брянской обл. от 07.07.10; Почетная грамота ОУО БГА по Бежицкому району за победу в конкурсе проф.мастерства «Самый классный классный  2011», от 14.12.10; грамота Главы города Брянска за большой вклад в патриотическое воспитание населения г.Брянска, от 14.03.12; грамота «всероссийского педагогического собрания» за высокие результаты в пед.деятельности, 2012 г.

2008 год. Использование ИКТ в учебном процессе,

2013 год. Академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, «Управление в сфере образования».  г.Москва 2013 г.

2014 год. Управление процессами введения ФГОС в образовательной организации.

Контактный телефон: (4832)68-47-40.

Адрес электронной почты: sch12brnsk@rambler.ru

Заместители

Заикина

Ольга Васильевна

Заместитель директора по УВР.

Образование; высшее, Брянский Государственный Педагогический институт им. И.Г. Петровского. Высшая категория.

2007 год. Интегрированные технологии по географии и биологии

2014 год. краткосрочное обучение : Технологии обучения биологии, химии, географии на основе системно-деятельностного подхода.

Контактный телефон: (4832)51-55-94

Галушко
Наталья Ивановна

Заместитель директора по УВР.

Образование: высшее, окончила факультет иностранных языков Брянского государственного университета имени акад.И.Г.Петровского по специальности «учитель английского и французского языков.

Награды: Почетная грамота департамента образования и науки Брянской области "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие отрасли образования города Брянска и в связи с 80-летием образовательного учреждения" 2019 г.; благодарственное письмо МБОУ БГИМЦ "За активное участие в организации методического сопровождения образовательного процесса в г. Брянске, 2019 г.; грамота МБУ БГИМЦ "За активную работу по методическому сопровождению образовательного процесса в г. Брянске", 2018 г.

Повышение квалификации:

2017 г. Методика подготовки обучающихся к выполнению заданий ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку.

2019 г. Особенности преподавания французского языка, как второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО.

2019 г. Система контроля и оценки образовательных результатов ФГОС ОО и ФГОС обучающихся с ОВЗ

Контактный телефон: (4832)51-55-94.

Супрун

Марина Валентиновна

Заместитель директора по УВР.
Образование: высшее, БГПИ им. И. Г. Петровского 1986 г.

Награды: Почетная грамота Департамента общего и профессионального образования брянской обл. за добросовестный труд, 2008 г.;памятная медаль Брянской обл.Думы в честь подвигов партизан и подпольщиков, расп. адм. Брянской обл. 2010 г., нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,пр.Мин.Обр.Науки России от 11.04.2011 г.Почетная грамота Главы города Брянска «Зам многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования учреждения», постановление Главы города Брянска 2014 г.;Почетная грамота Брянской областной Думы за многолетний и добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования школы, Решение совета Брянской областной Думы от 16.12.2014 г.

Контактный телефон: (4832)51-55-94

филиалов образовательной организации  нет