"Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому".

М. Монтень

Мелихова Вера Васильевна

Учитель математики высшей категории
Образование:   высшее, Смоленский Государственный педагогический институт им. К. Маркса.
Стаж работы: 45 лет
Награды: Знак «отличник народного просвещения» 1993 г. по Мин.обр.РФ г.Москва, грамота  ОУО БГА по Бежицкому району за активную работу в организации и проведении ЕГЭ, август 2005, почетная грамота Брянской обл. Думы за многолетний добросовестный труд, реш. Совета брянской обл.Думы 2007 г.; почетная грамота Бежицкой районной администрации г.Брянска за активную работу по проведению мероприятий, посвященных 65-ой годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, 2008 год; грамота Департамента общего и профессионального образования брянской обл. за добросовестный труд, 20009; почетное звание «Заслуженный учитель РФ»,указ Президента РФ от 29.03.11.;Почетная грамота Главы города Брянска «За многолетнимй добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования МБОУ «СОШ № 12» г. Брянска» Постановление Главы города Брянска 2014 г.

Сапегина Тамара Вячеславна

Учитель математики высшей категории
Образование:   высшее, Брянский Государственный педагогический институт им. И. Г. Петровского.
Стаж работы: 33 года
Награды: Почетный работник общего образования РФ.
В своей работе применяет новые формы уроков , используя  информационно-коммуникационные технологии. Имеет опыт работы в профильных классах.

ЛакизаНаталья Владимировна

Учитель математики
Образование:   высшее, Брянский Государственный педагогический институт им. И.Г. Петровского.
Стаж работы: 10 лет.
Награды:

Лобачева Марина Александровна

Учитель математики первой категории

Руководитель методического объединения учителей математики, физики и информатики.
Образование:   высшее, Калужский Государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковский.
Стаж работы: 26 лет
Награды: почетная грамота ОУО БГА по Бежицкому району за многолетний плодотворный труд, август 2005 год, грамота отдела управления  образования Брянской городской администрации по Бежицкому району за многолетний труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2007г., благодарственное письмо Главы Бежицкой районной администрации г.Брянска, июнь 2011; почетная грамота Главы города Брянска за добросовестный труд, 2012 год, памятная медаль «Брянск-город воинской славы. 2012 год.

Тимохина Вероника Геннадиевна

Учитель физики и информатики первой категории
Стаж работы: 33 года
Награды:

2005 год Почетная грамота  ОУО БГА за многолетний добросовестный труд.

2014 год. Грамота УО БГА «За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летним юбилеем со дня образования учреждения»

ЗайковаСветлана Валентиновна

Учитель физики высшей категории
Стаж работы: 31 лет
Награды: Почетная грамота  ОУО БГА по Бежицкому району, август 2012.Почетная грамота БГА «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня образования школы» ноябрь 2014 г.;

Шпичак

Сергей Александрович

Учитель информатики высшей категории
Образование:   высшее, Брянский Государственный технический университет.
Стаж работы: 22 года
Награды: Грамота ОУО БГА по Бежицкому району «За многолетний добросовестный  труд и в связи с 75-летием со дня основания школы»приказ по ОУО БГА по Бежицкому району от 27.11.2014 г.