Условия питания школьников:

Питание учащихся организовано на базе школьной столовой . Обучающиеся 1-11 классов обеспечены горячим питанием. Дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды получают дотационное питание. Заключен муниципальный контракт с ООО «Фармация» на оказание услуги по организации питания учащихся. В состав помещений столовой входят: обеденный зал на 50 посадочных мест, горячий цех, моечная посуды, склад для хранения продуктов. Столовая обеспечена умывальными раковинами. Организация питания и обслуживания соответствуют требованиям.

В соответствии с Приказом управления образования Брянской городской администрации №111 от 27.02.2017 «Об организации питания обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных образовательных и специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждениях города Брянска с 01 января 2017 года» учащиеся с ограниченными возможностями здоровья с 1 марта 2017 года имеют право на получение бесплатного питания при условии прохождения ими ПМПК (основание - Закон об образовании в РФ от 29.12.2012 г. №273 о статусе обучающихся с ОВЗ)

Решение БРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА № 556 от 22 февраля " О размере финансовых средств, выделяемых из бюджета города Брянска на организацию питания школьников

Приложение у постановлению №717-п от 03.03.2017. План мероприятий по совершенствованию организации питания обучающихся общеобразовательных организаций г. Брянска

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ МБОУ СОШ № 12

План мероприятий ("дорожная карта") по совершенствованию организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 12 г. Брянска 2020-2021 учебный год

Приказ об организации питания школьников 2020 - 2021 учебный год

Приказ о создании общественно-административной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся 2020-2021 учебном году

График общественно-административного контроля за организацией питания школьников.

Приказ о создании бракеражной комиссии

График питания учащихся на 2020-2021 учебный год.